UPS online a doppia conversione “VFI” 2200 VA / 1980 W
su richiesta
Aggiungi all'elenco degli osservatori
  • UPS Online Doppio Convertitore "VFI" 2200VA/1980W - USV-DW-2200+BB1-12/7
Descrizione del prodotto
Dati tecnici:
Potenza nominale: 2200 VA / 1980 W
Autonomia: 17 min
Interfacce: 1 x USB, 1 x RS 232
Presa di ingresso: 1 x ICE 10 A
Prese di uscita: 8 x IEC 10 A
Dimensioni (L x P x A): 190 x 446 x 333 mm + pacco batteria 190 x 446 x 333